понедельник, 30 января 2017 г.

Набор в ДК Polkadot

Всем привет!

Этот пост - моя заявка на конкурс по набору в ДК Polkadot!

Итак, я Ксения. Скрапбукинг - мое увлечение уже пару лет (в фоновом режиме, так сказать). Активно и целенаправленно скрапить я начала около года назад, а это осенью решилась создать свой блог. Я считаю, что скрапбукинг - это не только создание красивых и уютных работ, но и общение с мастерами, обмен опытом и знаниями, вдохновение друг друга! Всё это отлично реализуется в работе команд дизайнеров.  С удовольствием направлю свой энтузиазм на работу в ДК! 
Моё знакомство с бумагой Polkadot началось не так давно с коллекции "Папа может всё!" Бумага оказалась насколько вдохновляющей и удобной в использовании, что я теперь фанат этого бренда.
Что же касается работы в ДК:  мой девиз - Вдохновляй и вдохновляйся ! И это отлично реализуется в работе команд мастериц, по моему мнению. С радостью вложу свои силы и творческие идеи в создание оригинальных работ и интересных мастер-классов. 

А теперь некоторые из моих работ:







среда, 25 января 2017 г.

пятница, 20 января 2017 г.

Блогу ЧайкаShop 1 год

У блога ЧайкаShop первый день рождения. В честь этого радостного события они разыгрывают очень вкусную конфетку) Пожелаем им дальнейших творческих успехов и процветания!





среда, 11 января 2017 г.

Блокноты

Привет, дорогие читатели!

Сегодня хочу показать охапкой несколько уютных блокнотиков, которые я готовила к новогодним ярмаркам.







Всем отличного рабочего настроения и до встречи на Чердаке!